Объединения по интересам

УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «Узденский районный центр творчества

детей и молодёжи»

___________Е.Ф.Липай

                                                                                                                         

 

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам государственного учреждения образования

«Узденский районный центр творчества детей и молодёжи»

на 2022/2023 учебный год

Название кружка

Место

проведения

Ф.И.О.

педагога

 

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1          

Художественный «Нескучное ИЗО» 1гр.

Узденский ясли/сад №1

Поклонская И.А.

 

 

 

 

10.20-10.55

 

2          

Художественный «Волшебная палитра» 2 гр.

ЦКРОиР

Поклонская И.А.

 

 

 

14.20-14.55

14.20-14.55

 

3          

Художественный «Волшебная палитра» 3 гр .

Узденская районная гимназия

Поклонская И.А.

 

15.00-16.40

 

 

15.30-17.10

 

4          

Художественный «Волшебная палитра» 4 гр.

Узденская средняя школа № 1 им. А.С.Пушкина

Поклонская И.А.

 

 

15.00-16.40

 

 

 

5          

Художественный «Волшебная палитра» 5 гр.

Узденская средняя школа № 1 им. А.С.Пушкина

Поклонская И.А.

 

 

 

 

12.20-12.55

 

6          

Художественный «Волшебная палитра» 6 гр.

Узденская средняя школа № 2 им. К.К. Крапивы

Поклонская И.А.

 

10.00-11.40

 

10.00-11.40

 

 

7          

Художественный «Волшебная палитра» 7 гр.

Узденская средняя школа № 2 им. К.К. Крапивы

Поклонская И.А.

 

12.50-14.25

 

15.30-17.10

 

 

8          

Художественный «Волшебная палитра» 8гр.

Узденский районный центр творчества

 

 

 

 

 

 

10.00-11.40

9          

Декоративно-прикладной «Чудеса плетения» 3 гр.

Узденская санаторная школа

Сенатос Н.П.

 

 

 

 

 

16.40-18.10

 

10.00-11.40

10       

Декоративно-прикладной «Чудеса плетения» 4 гр.

Узденская санаторная школа

Сенатос Н.П.

 

16.40-18.10

16.40-18.10

 

 

 

11       

Декоративно-прикладной «Чудеса плетения» 5 гр.

Узденская санаторная школа

Сенатос Н.П.

 

 

 

 

16.40-18.10

11.50-13.20

12       

Декоративно-прикладной «Марья-искусница» 1 гр.

Узденская районная гимназия

Сенатос Н.П.

 

14.30-16.10

 

 

14.30-16.10

 

13       

Декоративно-прикладной «Марья-искусница» 2 гр.

Узденская районная гимназия

Сенатос Н.П.

 

 

14.30-16.10

14.30-16.10

 

 

14       

Художественный «Волшебство в красках» 1 гр

Озерская средняя школа

Сивицкая М.Г.

 

12.25-13.45

 

 

12.25-13.45

 

15       

Художественный «Волшебство в красках» 2 гр

Озерская средняя школа

Сивицкая М.Г.

 

 

14.25-16.05

 

14.25-16.05

 

16       

Декоративно-прикладной

«Чудеса из сундучка» 1 гр

Озерская средняя школа

Сивицкая М.Г.

 

 

16.10-

17.30

16.00-17.20

 

 

17       

Декоративно-прикладной

«Чудеса из сундучка» 2 гр

Озерская средняя школа

Сивицкая М.Г.

 

 

 

14.10-15.50

 

11.45-13.25

18       

Декоративно-прикладной

«Чудеса из сундучка» 3 гр

Озерская средняя школа

Сивицкая М.Г.

 

14.25-16.05

 

 

 

10.00- 11.40

19       

Туристко-краеведческий

«Спортивный туризм»

УПК Дещенский детский сад-средняя школа

Лапицкий В.Л.

 

 

 

 

 

12.00-15.20

20       

Технический

«Робототехника»

Озерская средняя школа

Лапицкий В.Л.

 

 

 

 

 

9.00-11.30

21       

Декоративно - прикладной «Бумажные фантазии»

Узденская санаторная школа

Шейна И.М.

 

 

 

19.00-20.30

18.00-19.30

 

22       

Культурно-досуговый

«Интеллектуальные игры»

Узденская районная гимназия

Демидович С.Н.

 

 

 

 

 

11.00-12.40

23       

Туристко-краеведческий

«Юный экскурсовод»

Хотлянская средняя школа

Мацукевич М.Н.

 

8.00-8.45

8.00-8.45

 

 

 

24       

Спортивно-физкультурный «Школа футбола»

Узденская средняя школа №2 имени К.К.Крапивы

Маслов А.И.

 

14.30-

15.45

 

14.30-

15.45

 

 

25       

Туристско-краеведческий

«Школа выживания»

Узденская санаторная школа

Ковалев Ю.В.

 

 

 

 

 

16.00- 19.45

26       

Спортивно-физкультурный

«Баскетбол»

Зеньковичский УПК детский сад-базовая школа

Базова И.В.

18.00-19.40

 

 

 

 

 

27       

Спортивно-физкультурный

 «Лёгкая атлетика»

Зеньковичский УПК детский сад-базовая школа

Базова И.В.

14.45-15.30

 

 

 

 

10.50-11.35

28       

Спортивно-физкультурный

«Волейбол»

Зеньковичский УПК детский сад-базовая школа

Базова И.В.

 

 

 

18.00-19.40

 

 

29       

Гуманитарный профиль

«ABC»

Узденская средняя школа №2 имени К.К.Крапивы

Миронкова А.Д.

 

17.10-

18.50

 

17.10-

18.50

 

 

30       

Художественный профиль

«Юный художник»

Узденская санаторная школа

Питько О.Л.

 

 

 

 

17.30-19.00

16.40-17.20

31       

Художественный профиль

«Живое слово»

Узденская средняя школа №2 имени К.К.Крапивы

Шитикова М.Н.

14.40-15.25

 

14.40-15.25

14.00-14.45

14.00-14.45

 

32       

Художественный профиль

«Музыкальная капель»

Узденская средняя школа №2 имени К.К.Крапивы

Черникович С.Н.

13.55-15.35

14.50-16.30

13.55-15.35

 

 

 

                    

                          Директор                                                                                                Е.Ф.Липай

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий объединений по интересам

государственного учреждения образования «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи» на летний период 2022 учебного года

https://disk.yandex.by/i/oroxHscrShr0hA 

 

Расписание занятий объединений по интересам

государственного учреждения образования «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи»  на  IV четверть

2021/2022 учебного года

https://disk.yandex.ru/i/3i53xAa7MTdcFg 

 

Расписание занятий объединений по интересам

государственного учреждения образования «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи»  на  весенние каникулы

2021/2022 учебного года

https://disk.yandex.by/i/gj8mVQHCu9mvdA 

 

Расписание занятий объединений по интересам

государственного учреждения образования «Узденский районный центр творчества детей и молодёжи»  на  2 полугодие

2021/2022 учебного года

https://disk.yandex.ru/i/et5EtZwQ11aBng